Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По данным предупреждения Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ "Северо-Кавказское УГМС" о ЧПО (уточнение штормового предупреждения о ЧПО №47 от 09.08.2022) № 47 от 10.08.2022:

«С 15 часов 10.08 и в течении суток 11.08.2022 местами в северо-восточных районах края ожидается чрезвычайная пожароопасность (ЧПО) 5 класса (ОЯ).

Прогнозируется 10-11 августа возникновение ЧС и происшествий, связанных с высокой пожароопасностью 4 класса и чрезвычайной пожароопасностью 5 класса.

Провести комплекс превентивных мер».

О проведении мероприятий по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций в кратчайшие сроки доложить на имя главы муниципального образования Тихорецкий район через ЕДДС МКУ МО ТР «Управление гражданской защиты» по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по форме: «В соответствии с экстренным предупреждением от 10.08.2022 г., превентивные мероприятия по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций проведены (с перечислением принятых мер). Предупреждение доведено руководителям организаций, предприятий, учреждений, населению».